Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, ул. Горького 5 «а»

8 847 319-16-53

Эл. почта mkdou-skazka@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

Выставочная площадка "Модернизация воспитательной деятельности: новые возможности развития традиционного образования"

Региональный консультационный центр "Байрта"

Проекты 2019-2020 учебного года: "Волонтерское движение", "Академия пожарных", "Эколята- дошколята"," Дороже всех игрушек"

Основное направление - Патриотическое воспитание

Крепкий союз родителей и педагогов: семья, дружба, партнерство, имидж и Счастье детей

Наше социальное партнерство

Материально-техническая база

Наши традиции. Празднование национальных праздников: Масленица, Цаган Сар- праздник Белого месяца, Навруз-праздник весеннего равноденствия

Установочный педагогический совет. Планирование на 2020-2021 учебный год

Программа педсовета:

1." Информационная безопасность дошкольников в сети Интернет" - воспитатель Каримова С.Х

2. "Формирование финансовой грамотности у дошкольников". Презентация проекта - воспитатель Хайбуллина Н.И.

3. "Робототехника в детском саду". Презентация проекта - воспитатель Босхаева А.Х.

4. Утверждение рабочих программ.

Решаем вместе