Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, ул. Горького 5 «а»

8 847 319-16-53

Эл. почта mkdou-skazka@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

Консультационный пункт МКДОУ детский сад "Сказка" Городовиковский район

Работа консультационного пункта осуществляется с родителями (законными представителями) и их детьми в возрасте от 0 до 18 лет.  Деятельность пункта направлена на расширение и развитие новых форм дошкольного образования, обеспечение наиболее полного охвата детей дошкольным образованием, создание для детей наиболее комфортного и безопасного семейного окружения, поддержку приемных и опекунских семей, воспитывающих детей дошкольного возраста, усиление социальной помощи семьям с трудной жизненной ситуацией. Центр работает БЕСПЛАТНО.

Для получения психолого-педагогической, консультационной помощи родители (законные представители) могут обращаться лично в МКДОУ детский сад «Сказка», по телефону 89608997554 или через горячую линию на официальном сайте детского сада (http://mkdoy-skazka.nubex.ru). Психолого-педагогическая работа с детьми ведется с письменного согласия родителей (законных представителей).

Наиболее актуальным направлением оказание помощи является психолого-педагогическая поддержка родителей и детей, не посещающих детский сад, работа по повышению компетенции родителей в вопросах раннего развития и организации развивающего пространства в условиях семьи.

телефон горячей линии 88473191653 89608997554

Как вас зовут *
Ваш номер телефона
Оставьте свой отзыв о нашей работе *