Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, ул. Горького 5 «а»

8 847 319-16-53

Эл. почта mkdou-skazka@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка»

Оборудованные учебные кабинеты

оборудованные групповые комнаты согласано возрастам: младший,средний,подготовительный дошкольный возраст.Оборудованы всей необходимой мебелью и методическими пособиями.

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий созданы развивающие центры в каждой группе: центр художественной литературы,центр эксперементальной деятельности,центр музыкальной деятельности,физкультурно-оздоровительный центр.

Средства обучения и воспитания

В детском саду используются средства обучения и воспитания: методические пособия,спортивный инвентарь,учебно-наглядные пособия

Условия охраны здоровья обучающихся

В детском саду организована работа медпункта,ежегодно проводится медицинский осмотр.Медицинский работник ведет учет профилактических прививок.

В детском саду имеется один компьютер с выходом в интернет.

Жалобынавсё
Неубранснег, яманадороге, негоритфонарь? Столкнулисьспроблемой — сообщитеоней!